вверх
+7 (495) 993 3743
Московская область
г. Пушкино, ул. Л. Толстого,14
www.supermatras.ru
www.supermatras.ru
+7 (495) 993 3743
Московская область
г. Пушкино, ул. Л. Толстого,14


spm kartinka Delaem divany na NPB

 

Приобретение дивана на основе независимых пружинных блоков является самым лучшим решением, например, если у вас часто болит спина.

Независимые пружины, каждая из которых помещена в отдельный тканевый чехол, не соприкасаются друг с другом и благодаря этому вы можете избежать такое явление как «эффект гамака».

Также спальные места на независимых пружинах позволяют двум спящим на одном диване не скатываться друг к другу во время сна.

 

Мы тщательно упаковываем пружины в чехлы и склеиваем чехлы между собой  

spm kartinka 290 prujin na m2

В отличии от обычных пружинных блоков Боннель, где все пружины связаны между собой, пружинные блоки изготовленные на основе независимых пружин обеспечивают гораздо лучший уровень комфорта. Секрет в том, что каждая пружина поддерживает свой участок тела.

Именно 290 пружин на квадратный метр дивана дают возможность оптимально комфортного пребывания на нём, обеспечивая формирование приемлемой цены на диван.

 

 

Мы обеспечиваем высокое качество дивана с выбранным вами типом механизма трансформации и также даём возможность подобрать материал обивки наилучшим образом подходящий к интерьеру вашей комнаты.

 

 

Заказывайте диван в каталоге на сайте или приезжайте в наш магазин при фабрике по адресу г. Пушкино, ул. Льва Толстого, д.14 или свяжитесь с нами чтобы обсудить детали заказываемого дивана и узнать окончательную цену:spm knopka Utochnit cenu i zakazat

 

  

..