вверх
+7 (495) 993 3743
Московская область
г. Пушкино, ул. Л. Толстого,14
www.supermatras.ru
www.supermatras.ru
+7 (495) 993 3743
Московская область
г. Пушкино, ул. Л. Толстого,14

Приобрести наматрасник стало легче чем раньше. Заказав в интернет-магазине или позвонив в наш магазин на улице Льва Толстого в городе Пушкино, вы не только обновите свой уютный дом и добавите каплю комфорта, вы сможете дать новую жизнь старому дивану, который уже давно собирались заменить на что то новое.

Как так может произойти? Я преувеличиваю? Совсем не много! Встаёт вопрос: - Купить новый матрас или попытаться реставрировать старый? Можно купить только наматрасник и решить многие проблемы.

Какую функцию выполняет наматрасник? Это просто! Он защищает основную поверхность матраса от износа, внешних загрязнений, то есть продлевает срок его службы. Верно, но не только. Он создаёт дополнительный слой который предохраняет вас от некомфортного ощущения от разболтавшихся пружин в матрасе. К сожалению это нужно признать со временем любой матрас теряет свои основные свойства. Пружины ослабевают и разбалтываются, становятся менее крепкими соединения между ними внутри пружинного блока. Как результат на поверхности матраса появляются ямки и выпуклости, а некоторые пружины даже проходят сквозь слой мягкого паролона или латекса во внешней оболочке матраса и начинают заметно выступать и создавать неприятные ощущения когда вы лежите на матрасе или сидите на нём.

И вот на выручку приходит наматрасник! Он не так дорого обойдётся как новый матрас, но позволит решить проблему или, по крайней мере, значительно ослабит эффект от разбалтавшихся пружин. Причём, наверняка, со временем вам удастся купить и новый матрас. В этом случае во время приобретённый наматрасник можно будет также использовать на нём.