вверх
+7 (495) 993 3743
Московская область
г. Пушкино, ул. Л. Толстого,14
www.supermatras.ru
www.supermatras.ru
+7 (495) 993 3743
Московская область
г. Пушкино, ул. Л. Толстого,14

Как не трудно догадаться специалистами фабрики периодически внедряются в производство новые виды матрасов, позволяющие наилучшим образом использовать появляющиеся на рынке новые материалы и ткани. Сложность конструкции с одной стороны предопределяет трудность задачи по подбору наиболее подходящей модели матраса, с другой стороны обспечивает удобство и комфортность при правильном выборе.

Если зайти на страницы конкретных моделей матрасов и присмотреться к схематичной иллюстрации показывающей начинку каждой модели, то можно поразиться от множества слоёв различных материалов и компонентов формирующих матрас. Конечно каждый слой отвечает за какую то функцию, обеспечивающую либо прочность, либо удобство, либо правильное взаимодействие других материалов между собой. Разобраться с этим без помощи специалиста может оказаться затруднительно.

Для удобства наших посетителей сайта и покупателей нашего магазина мы разместили на странице Матрасы и на страницах разделов различных видов матрасов необходимую поясняющую информацию с наглядными схемами и иллюстрациями. Можно узнать не только про основные достоинства и недостатки того или иного вида продукции, но прочитать дельный совет по тому как та или иная особенность матраса повлияет на дальнейшее его использование. 

Подробно описываются основные применяемые при изготовлении материалы, их свойства и принципы взаимодействия друг с другом. Предлагаемая информация должна помочь при выборе оптимальной покупки не только по коритериям цены и качества, но и на основе принципов функциональности изделия, его потенциальных свойств в зависимости от времени года, предпочтений, возраста и личностных пристрастий покупателя.