вверх
+7 (495) 993 3743
Московская область
г. Пушкино, ул. Л. Толстого,14
www.supermatras.ru
www.supermatras.ru
+7 (495) 993 3743
Московская область
г. Пушкино, ул. Л. Толстого,14

Есть также много диванов удачно подходящих для дачных комнат и выполненных в упрощённой традиционной манере с минимальным количеством конструктивных элементов или без механизма раскладывания (трансформации).

Особое внимание при разработке конструкций диванов и их изготавлении уделяется высоким характеристикам прочности и долговечности. В наиболее важных элементах конструкции каркаса диванов используются материалы обладающие повышенными свойствами износостойкости. Например используется массив дуба, МДФ или фанера. В наиболее важных местах крепления деталей каркаса применяется болтовое соединение.

 

Надёжные механизмы раскладывания диванов

spm mehanizm raskladyvaniya divanov knijkaВ качестве механизмов раскладывания (трансформации) диванов применяются прошедшие проверку временем изделия от одного из лучших отечественных производителей этого вида механизмов. В зависимости от типа применяемого механизма можно выбрать диван-кровати следующих видов:

 

 

Собственное производство пружинных блоков

spm prujinnyi blokСобственное производство пружинных и беспружинных матрасов позволяет организовать весь цикл изготавления мягкой мебели наиболее оптимальным образом, что положительно сказывается как на качестве производимых диванов, так и на их стоимости, позволяя нашей фабрике долгое время оставаться одним из лидеров в производстве мягкой мебели эконом-класса в Московской области.

Пружинные блоки используемые при изготовлении диванов производятся с соблюдением всех принятых в отрасли ГОСТов и технологических требований. Применяются металлические пружины из легированной стали необходимой толщины. Все пружины скрепляются в единую конструкцию для обеспечения равномерной упругости пружинного блока, что обеспечивает длительный срок службы дивана с сохранением заданных свойств упругости и формы мягкой поверхности дивана.

 

 

Хорошо проверенные материалы для мягких поверхностей дивана
spm voylok dlya divanaСреди составных материалов мягких поверхностей дивана используются ватин, холкон (ППУ) и термовойлок обеспечивающие хорошие эксплуатационные качества дивану и за много лет доказавшие свои высокие технические свойства.

 

Чтобы больше узнать про различные виды диванов перейдите в каталог