вверх
+7 (495) 993 3743
Московская область
г. Пушкино, ул. Л. Толстого,14
www.supermatras.ru
www.supermatras.ru
+7 (495) 993 3743
Московская область
г. Пушкино, ул. Л. Толстого,14

В разделе Матрасы, среди матрацев на основе независимого пружинного блока появилось две новые модели "Эксклюзив +" и "Комфорт". Семейство моделей Комфорт состоит из трёх моделей, отличающихся набором внешних слоёв, что даёт возможность широкого выбора моделей с разными характеристиками жёсткости и мягкости обоих сторон матраса.

В новых моделях применен ряд инновационных материалов которые создают особенные ощущения удобства и комфорта. Прежде всего покупателям надо обратить внимание на использование в некоторых из моделей такого материала как кокосовая койра. Этот натуральный высоко-экологичный материал традиционно применяется при производстве матрасов для придания той или иной стороне свойств жёсткости. 

К наиболее важным свойствам койры следует отнести гипоаллергенность и возможность хорошего проветривания матраса, что предотвращает образование плесени и посторонних запахов. Использование этого материала значительно повышает комфортные ощущения и также увеличивает срок службы всего изделия, так как увеличивается в целом жёсткость и износоустойчивость матраса.

В модели "Эксклюзив +" также одним из применённых привлекательных материалов оказался слой натурального латекса. Этот высокоэластичный пористый материал отвечает за мягкость и конечно значительно увеличивает комфортные ощущения для лежащих на той стороне матраса где латекс находится в одном из верхних слоёв.

Все предлагаемые модели выпускаются с использованием в своей основе независимых металлических пружин, что и следует из названия категории каталога в которой они представлены.